Проблемы расследования преступлений

04.05.2024

26 апреля 2024 года доцент кафедры уголовного права и процесса Юридического института СКФУ, кандидат юридических наук, доцент Сергей Николаевич Гонтарь принял участие в XVIII Всероссийской научно-практическая конференции «Актуальные проблемы расследования преступлений». Она прошла в Ставропольском филиале Краснодарского университета МВД России.

Конференция велась как в очном формате, так и в режиме видеоконференцсвязи. В качестве участников научного мероприятия филиал собрал преподавательский состав Ставропольского, Крымского и Нальчикского филиалов Краснодарского университета МВД России, Санкт-Петербургского университета МВД России, педагогический состав ведущих ВУЗов страны, представителей правоохранительных органов.

Участники научно-практической конференции обсудили проблемные вопросы деятельности органов предварительного расследования и экспертно-криминалистических подразделений.

Кафедра уголовного права и процесса ЮИ СКФУ