«Персональные данные в условиях цифровизации»

19.04.2023

13 апреля 2023 года в Юридическом институте Северо-Кавказского федерального университета прошла открытая лекция кандидата юридических наук, юриста в области защиты персональных данных страховой компании «Альянс» (г. Москва) Натальи Михайловны Ковалевой. Лекция была посвящена теме: «Персональные данные в условиях цифровизации». Наталья Михайловна поделилась своим практическим опытом, рассказала об изменениях в законодательстве. Она уделила также внимание проблемным вопросам влияния трансграничной обработки персональных данных. Открытая лекция прошла в интерактивной форме, вызвав высокий интерес у студентов. У них была возможность задать интересующие их вопросы и заняться решением практических кейсов под руководством опытного специалиста-лектора.

Кафедра административного и финансового права ЮИ СКФУ